Código QR de Baloncesto Estepona

RESULTADOS DE LOS PARTIDOS Y CLASIFICACIÓN

Enlace a la pagina de la federación donde se pueden consultar los resultados y la clasificación de todas la categorías del baloncesto. 

PINCHAR AQUI PARA IR A LA PAGINA DE LA F.A.B.

 

SECCIÓN RESULTADOS y ESTADISTICAS

RESULTADOS POR FECHA DE LOS EQUIPOS DEL C.A.B.ESTEPONA

JORNADA DEL 26/04/2014 AL 27/04/2014

 

BABY FEMENINO  (27/04/14 - 12:00 hs) ALHAURIN DE LA TORRE

EBG Fontvella06 (10) - CAB Estepona (32)

 

BABY MASCULINO (27/04/14 - 12:00 hs) ALHAURIN DE LA TORRE

EBG Málaga Unicaja (18) - CAB Estepona (19)

 

PREMINI FEMENINO (27/04/14 - 09:30)  ESTEPONA

CAB Estepona (53) - Adesa Salesianos (08)

 

MINI FEMENINO (26/04/2014 - 09:30 hs) GAMARRA-MALAGA

ACD Gamarra Azul (16) - CAB Estepona (68)

 

MINI FEMENINO (27/04/2014 - 11:30 hs) ESTEPONA

CAB Estepona (36) - EBG Fontvella Málaga03 (17)

 

PREINFANTIL MASCULINO (26/04/2014 - 09:30 hs) GAMARRA-MALAGA

ACD Gamarra (30) - CAB Estepona (42)

 

CADETE MASCULINO (27/04/14 - 12:00 hs) ESTEPONA

EBG Málaga Unicaja97 (50) - CAB Estepona (51)

 

JUNIOR MASCULINO (26/04/14 - 9:45 hs) GUINDOS-MALAGA

Unicaja Ebg Málaga97 (48) - CAB Estepona (59)

 

 

 

JORNADA DEL 04/04/2014 AL 06/04/2014

 

BABY FEMENINO (04/04/2014 - 18:45 hs) Teatinos, Málaga

EBG Fontvella06 (18) - CAB Estepona (36)

 

BABY FEMENINO (05/04/2014 - 11:30 hs) Colegio Asunción, Málaga

Asunción A (09) - CAB Estepona (60)

Teresianas (06) - CAB Estepona (39)

 

BABY MASCULINO (06/04/2014 - 10:00 hs) Colegio Salliver, Fuengirola

CB Costa Marbella (05) - CAB Estepona (55)

CB Marbella (05) - CAB Estepona (43)

 

PREMINI FEMENINO (05/04/2014 - 10:00 hs) Maristas

Victoria Maristas Málaga (12) - CAB Estepona (52)

 

PREMINI MASCULINO (05/04/2014 - 13:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona (58) - EBG Málaga Unicaja04 (102)

 

MINI FEMENINO (07/04/2014 - 18:40 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (31) - CB Marbella (34)

 

MINI MASCULINO (06/04/2014 - 09:30 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (58) - CB Costa Marbella (8)

 

PREINFANTIL MASCULINO (06/04/2014 - 11:00 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (63) - CB Marbella (53)

 

CADETE MASCULINO (06/04/2014 - 12:00 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (54) - CB El Palo FYM Italcementi (49)

 

JUNIOR MASCULINO (06/04/2014 - 13:00 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (72) - CB Ronda Intersport (35)

 

 

 

JORNADA DEL 28/03/2014 AL 30/03/2014

 

PREMINI FEMENINO (30/03/2014 - 09:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona (22) - AD Asunción (36)

 

MINI FEMENINO (30/03/2014 - 12:45 hs) Salliver

CB Salliver (26) - CAB Estepona (56)

 

MINI MASCULINO (29/03/2014 - 11:00 hs) Nerja

CMD Nerja (67) - CAB Estepona (87)

 

INFANTIL FEMENINO 3º SEMIFINAL (28/03/2014 - 20:hs) IES Litoral

Andalucía Promesas Litoral (49) - CAB Estepona (24)

 

PREINFANTIL MASCULINO (29/03/2014 - 12:00 hs) Vélez Málaga

 

EB Clinicas Rincón Axarquía (36) - CAB Estepona (85)

 

 

 

JORNADA DEL 21/03/2014 AL 23/03/2014

 

BABY MASCULINO (23/03/2014 - 10:00 hs) Paco Cantos, Marbella

CAB Estepona (55) - CB Marbella (06)

CAB Estepona (33) - CB Fuengirola (07)

 

PREMINI FEMENINO (21/03/2014 - 18:15 hs) Málaga

La Presentación (26) - CAB Estepona (12)

 

PREMINI FEMENINO (22/03/2014 - 13:30 hs) Fuengirola

CB Salliver (34) - CAB Estepona (22)

 

MINI FEMENINO (23/03/2014 - 11:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona (15) - CB Asunción (52)

 

MINI MASCULINO (23/03/2014 - 09:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona (90) - Unicaja Ebg Málaga03 (49)

 

INFANTIL FEMENINO 2º SEMIFINAL  (23/03/2014 - 12:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona (44) - Andalucía Promesas Litoral (46)

 

PREINFANTIL MASCULINO (23/03/2014 - 11:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (40) - EMD Manilva (44)

 

JUNIOR MASCULINO (22/03/2014 - 17:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (82) - CB Marbella (46)

 

 

 

JORNADA DEL 15/03/2014 AL 16/03/2014

 

PREMINI MASCULINO (15/03/2014 - 11:30 hs) Los Guindos

Unicaja Ebg Málaga04 (31) - CAB Estepona (81)

 

MINI MASCULINO (15/03/2014 -13:00 hs) Salliver

CB Salliver Azul (05) - CAB Estepona (55)

 

PREINFANTIL MASCULINO (15/03/2014 hs - 10:15 hs) Benalmádena

CB Benalmádena (52) - CAB Estepona (66)

 

INFANTIL FEMENINO - 1º SEMIFINAL (15/03/2014 - 17:00 hs) Promesas

Andalucía Promesas (55) - CAB Estepona (58)

 

JUNIOR MASCULINO (15/03/2014 - 12:00 hs - 12:00 hs) Fuengirola

CP Fuengirola92 (54) - CAB Estepona (76)

 

 

 

JORNADA DEL 08/03/2014 AL 09/03/2014

 

BABY MASCULINO (09/03/2014 - 10:00 hs) - Fuengirola

CB San Pedro (03) - CAB Estepona (53)

CB Salliver (04)  - CAB Estepona (54)

 

BABY FEMENINO (09/03/2014 - 10:00 hs) -El Palo

Teatinos (12) - CAB Estepona (61)

 

PREMINI MASCULINO (08/03/2014 - 17:00 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (61) - Adesa Salesianos (10)

 

PREMINI FEMENINO (08/03/2014 - 11:30 hs) - El Palo

CB El Palo FYM Italcementi (37) - CAB Estepona (29)

 

MINI MASCULINO (09/03/2014 - 09:30 hs) - La Lobilla

CB Mijas Interklinic (26) - CAB Estepona (76)

 

MINI FEMENINO (08/03/2014 - 11:30 hs) - Los Guindos

Fontvella EBG Málaga03 (22) - CAB Estepona (56)

 

PREINFANTIL MASCULINO (09/03/2014 - 11:00 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (48) - Club Málaga Basket (41)

 

INFANTIL FEMENINO (09/03/2014 - 12:30 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (42) - CB Marbella (19)

 

CADETE MASCULINO (09/03/2014 - 10:00 hs) - Los Guindos

Unicaja00 (53) - CAB Estepona (51)

 

JUNIOR MASCULINO (08/03/2014 - 17:00 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (54) - CB Benalmádena (72)

 

JUNIOR MASCULINO (09/03/2014 - 13:00 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (105) - Club Málaga Basket97 (20)

 

 

 

JORNADA DEL 21/02/2014 AL 23/02/2014

 

PREMINI FEMENINO (23/02 - 12:30 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (53) - ACD Gamarra (02)

 

PREMINI MASCULINO (21/02 - 20:00 hs) Los Guindos, Málaga

EBG Málaga Unicaja04 (68) - CAB Estepona(17)

 

MINI FEMENINO (23/02 - 10:00 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (71) - ACD Gamarra Azul (20)

 

MINI MASCULINO (21/02 - 20:30 hs) Los Guindos, Málaga

Unicaja EBG Málaga03 (23) - CAB Estepona (72)

 

MINI MASCULINO (23/02 - 10:45 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (51) - Esc. Deportiva Fundación Victoria (01)

 

INFANTIL FEMENINO (22/02 - 19:00 hs) Las Lagunas, Mijas

CB Mijas Lagunas Interklinic (60) - CAB Estepona (32)

 

PREINFANTIL MASCULINO (23/02 - 11:00 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (52) - CBMijas Interklinic (54)

 

CADETE MASCULINO (23/02 - 12:00 hs) La Lobilla, Estepona

CAB Estepona (34) - Unicaja99 (70)

 

 

 

JORNADA DEL 15/02/2014 al 16/02/2014

 

BABY FEMENINO (15/02 - 13:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (52) - Presentación (02)

 

BABY MASCULINO  (15/02 - 18:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (52) - CB Costa Marbella (02)

 

BABY MASCULINO (15/02 - 19:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona (38) - CB Fuengirola (22)

 

PREMINI MASCULINO (16/02 - 11:30hs) La Lobilla

CAB Estepona (48) - CB Algazara A (23)

 

MINI MASCULINO (16/02 - 09:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona (71) - Alhaurín de la Torre02 (34)

 

INFANTIL FEMENINO (15/02 - 09:45 hs) Polidep.La Mosca

CB El Palo FYM Italcementi00 (26) - CAB Estepona (59)

 

INFANTIL FEMENINO (16/02 - 11:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (75) - SEK San Estanislao (24)

 

PREINFANTIL MASCULINO (15/02 - 09:45 hs) Los Guindos

Unicaja EBG Málaga (31) - CAB Estepona (46)

 

CADETE MASCULINO (15/02 - 11:45 hs) Marbella

CB Marbella (74) - CAB Estepona (26)

 

JUNIOR MASCULINO (15/02 - 13:30 hs) San Pedro

CB San Pedro (27) - CAB Estepona (45)

 

 

 

JORNADA DEL 07/02/2014 al 09/02/2014

 

PREMINI FEMENINO (08/02 - 10:00 hs) Málaga

SEK San Estanislao (17) - CAB Estepona (38)

 

PREMINI MASCULINO (07/02 - 17:30 hs) Paco Cantos, Marbella

CB Costa Marbella (04) - CAB Estepona (55)

 

MINI FEMENINO (07/02 - 18:30 hs) Málaga

CB Asunción (44) - CAB Estepona (47)

 

MINI FEMENINO (09/02 - 11:30 hs) La Lobilla

CAB Estepona(73) -  EBG Málaga Unicaja02/03 (28)

 

MINI MASCULINO (08/02 - 12:30 hs) Paco Cantos, Marbella

CB Costa Marbella (00) - CAB Estepona (50)

 

INFANTIL FEMENINO (07/02 - 19:30 hs) Málaga

Andalucía Promesas Litoral (43) - CAB Estepona (41)

 

INFANTIL FEMENINO (09/02 - 12:30hs) La Lobilla

CAB Estepona (49) - AD AsunciónA (18)

 

PREINFANTIL MASCULINO (09/02 - 11:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (83)- Alhaurín de la Torre01 (26)

 

CADETE MASCULINO (09/02 - 12:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (36) - CB El Palo FYM Italcementi98 (54)

 

JUNIOR MASCULINO (08/02 - 17:00 hs) La Lobilla

CAB Estepona (74) - SEK San Estanislao (46)

 

 

 

JORNADA DEL 31/01/2014 al 02/02/2014

 

BABY FEMENINO (01/02 - 11:30hs) Los Guindos

San Estanislao (00) - CAB Estepona (50)

 

PREMINI FEMENINO (02/02 - 09:30hs) La Lobilla

CAB Estepona (80) vs EDMB Teatinos 2005 (27)

 

PREMINI MASCULINO (02/02 - 13:30hs) La Lobilla

CAB Estepona (45) vs EDM Manilva (39)

 

MINI FEMENINO (31/01 - 19:00hs) Málaga

La Presentacion (58) - CAB Estepona (07)

 

MINI FEMENINO (01/02 - 13:45) Los Guindos

EBG Fontvella Unicaja02 (52) vs CAB Estepona (02)

 

MINI MASCULINO (01/02 - 12:00hs) La Lobilla

CAB Estepona (68) - CMD Nerja (17)

 

INFANTIL FEMENINO (01/02 - 09:45hs) Los Guindos

EBG Málaga Fontvella2000 (43) - CAB Estepona (44)

 

PREINFANTIL MASCULINO (01/02 - 09:45hs) Los Guindos

CB El Palo FYM Italcementi (46) - CAB Estepona (57)

 

CADETE MASCULINO (01/02 - 09:45hs) El Palo

CB El Palo FYM Italcementi99 (55) - CAB Estepona (50)

 

CADETE MASCULINO (02/02 - 12:30hs) La Lobilla

CAB Estepona (67) vs CB Andersen99 (32)

 

JUNIOR MASCULINO (01/02 - 13:30hs) La Mosca

CB El Palo FYM Italcementi (52) - CAB Estepona (67)

 

 

 

JORNADA DEL 25 al 26/01/2014

 

PREMINI FEMENINO(25/01 - 11:00 hs) - Teatinos

EDMB Teatinos (23) - CAB Estepona (37)

 

PREMINI FEMENINO(24/01 - 19:30 hs) - Los Guindos

EBG Fontvella Unicaja04 (63) - CAB Estepona (12) 

 

PREMINI MASCULINO (24/01 - 10:00 hs) - San Pedro

CB San Pedro (06) - CAB Estepona (57) 

 

PREINFANTIL MASCULINO (28/01 - 17:30 hs) - LaLobilla

CB Salliver (59) - CAB Estepona (70)

 

 

 

JORNADA DEL 18 al 19/01/2014

 

PREMINI FEMENINO(19/01 - 09:30 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (56) vs EBG Fontvella Unicaja05 (06)

 

PREMINI MASCULINO (18/01 - 10:00 hs) - Marbella

CB Marbella (30) vs CAB Estepona (56)

 

MINI MASCULINO (19/01 - 09:30 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (51) vs CB Salliver AZUL (00)

 

PREINFANTIL MASCULINO (18/01 - 11:30 hs) - LaLobilla

CAB Estepona (98) vs ACD Gamarra (38)

 

CADETE MASCULINO (19/01 - 09:30 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (44) vs Ebg Málaga Unicaja99 (53)

 

JUNIOR MASCULINO (19/01 - 13:30 hs) - La Lobilla

CAB Estepona (66) vs Unicaja Ebg  Málaga97 (34)

 

 

AMISTOSOS CON LAS SELECCIONES MINI BASKET

 

FEMENINO (19/01 - 11:30 hs) - La Lobilla

CAB Estepona Infantil (74)  vs Selección Malagueña Mini Basket (44) (Femenina)


MASCULINO(19/01 - 11:30 hs) - La Lobilla

 

CAB Estepona Preinfantil ( 67) vs Selección Malagueña Mini Basket (82) (Masculina)

 

JORNADA DEL 11 al 12/01/2014

 

 

PREMINI FEMENINO (11/01/14 - 10:00 hs) - Colegio Salesianos

Adesa Salesianos (54) vs CAB Estepona (04)

 

PREMINI FEMENINO (12/01/14 - 09:30 hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB Estepona (50) vs Victoria Maristas (00)

 

PREMINI MASCULINO (12/01/14 - 13:30 hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB Estepona (66) vs CB Salliver Blanco (42)

 

MINI FEMENINO (11/01/14 - 17:00 hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB Estepona (58) vs CB Costa Marbella (19)

 

MINI MASCULINO (12/01/14 - 09:30 hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB Estepona (66) vs CB El Palo FYM Italcementi03 (78)

 

INFANTIL FEMENINO (11/01/14 - 11:45 hs) - Pabellón Serrano Lima

CB Marbella (22) vs CAB Estepona (66)

 

PREINFANTIL MASCULINO (11/01/14 - 10:00 hs) - Pabellón Serrano Lima

CB Marbella (45) vs CAB Estepona (57)

 

CADETE MASCULINO (11/01/14 - 11:30 hs) - Pabellón Los Guindos

EBG Málaga Unicaja98 (57) vs CAB Estepona (50)

 

JUNIOR MASCULINO (11/01/14 - 17:00 hs) - Pabellón San Francisco

CB Ronda Intersport (35) vs CAB Estepona (61)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

 

JORNADA DEL 13 al 15/12/2013

 

 

PREMINI FEMENINO (14/12 - 12:00 hs)

AD ASUNCIÓN (46) vs CAB ESTEPONA (27)

 

PREMINI MASCULINO (15/12 - 14:00 hs)

CAB ESTEPONA (54) vs CB COSTA MARBELLA (04)

 

MINI FEMENINO (14/12 - 09:45 hs)

EBG FONTVELLA UNICAJA 02/03 (34) vs CAB ESTEPONA (47)

 

MINI MASCULINO (14/12 - 11:45 hs)

CB MARBELLA (44) vs CAB ESTEPONA (33)

 

INFANTIL FEMENINO (15/12 - 12:30 hs)

CAB ESTEPONA (46) vs CB MIJAS (50)

 

PREINFANTIL MASCULINO (15/12 - 11:00 hs)

CAB ESTEPONA (68) vs EB CLINICAS RINCÓN (24)

 

CADETE FEMENINO (14/12 - 12:00 hs) (AMISTOSO)

TERESIANAS (20) vs CAB ESTEPONA (53)

 

CADETE MASCULINO (14/12 - 10:00 hs)

UNICAJA (90) vs CAB ESTEPONA (36)

 

JUNIOR MASCULINO (14/12 - 17:00 hs)

CAB ESTEPONA (64) vs CB ANDERSEN (27)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

 

JORNADA DEL 29/11/2013 AL 01/12/2013

 

 

BABY FEMENINO (30/11 – 10:00 hs) COLEGIO TERESIANAS, MÁLAGA

ASUNCIÓN B (00) - CAB ESTEPONA (51)

CB EL PALO (03) - CAB ESTEPONA (54)

 

BABY MASCULINO (01/12 – 10:00 hs) SAN PEDRO DE ALCANTARA

CB SAN PEDRO (08) - CAB ESTEPONA (52)

CB SALLIVER (02) - CAB ESTEPONA (53)

 

PREMINI FEMENINO (01/12 – 09:30 hs) PABELLÓN LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (39) - CB SALLIVER (53)

 

PREMINI MASCULINO (30/11 – 19:00 hs) MANILVA

EDM MANILVA (43) – CAB ESTEPONA (41)

 

MINI FEMENINO (29/11 – 18:30 hs) PABELLÓN LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (45) – CB ASUNCIÓN (33)

 

MINI FEMENINO (01/12 – 11:30 hs) PABELLÓN LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (22) – EBG FONTVELLA (73)

 

MINI MASCULINO (21/12 – 12:00 hs)

CAB ESTEPONA (69) – EDM MANILVA (58)

 

INFANTIL FEMENINO (01/12 – 12:30 hs) PABELLÓN DE LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (77) – CB EL PALO FYM ITALCEMENTI00 (34)

 

PREINFANTIL MASCULINO (01/12 – 13:00 hs) MANILVA

EDM MANILVA (47) – CAB ESTEPONA (24)

 

CADETE MASCULINO  (03/12 – 19:00 hs) PABELLÓN DE LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (38) – UNICAJA00 (55)

 

JUNIOR MASCULINO  (30/11 – 13:30 hs) MARBELLA

CB MARBELLA (21) - CAB ESTEPONA (79)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

 

JORNADA DEL 22 AL 24/11/2013

 

 

PREMINI MASCULINO (24/11 - 13:30hs) 

CAB ESTEPONA vs CB SAN PEDRO

 

MINI MASCULINO (23/11 - 12:30hs) (CEIP Valle Inclan)

CB EL PALO FYM ITALCEMENTI (61) vs CAB ESTEPONA (79)

 

INFANTIL FEMENINO (23/11 - 10:00hs) COLEGIO ASUNCIÓN

AD ASUNCIÓN A (20) vs CAB ESTEPONA (66)

 

 PREINFANTIL MASCULINO (24/11 - 11:00hs)

CAB ESTEPONA (65) vs CB BENALMÁDENA (54)

 

CADETE MASCULINO (23/11 - 12:00hs) PABELLÓN DE LOS GUINDOS

UNICAJA99 (65) vs CAB ESTEPONA (33)

 

JUNIOR MASCULINO (23/11 - 17:00hs) PABELLÓN DE LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (76) vs CP FUENGIROLA92 (53)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

 

JORNADA DEL 15 AL 17/11/2013

 

PREMINI FEMENINO (17/11 - 11:30hs) 

CAB ESTEPONA (30) vs CB EL PALO FYM ITALCEMENTI04/05 (49)

 

PREMINI MASCULINO (17/11 - 10:00hs) 

CAB ESTEPONA (68) vs CB MARBELLA (17)

 

MINI FEMENINO (17/11 - 11:30hs)

CAB ESTEPONA (12) vs LA PRESENTACIÓN (63)

 

MINI MASCULINO (17/11 - 09:30hs) PABELLÓN DE LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (49) vs CB MARBELLA (42)

 

PREINFANTIL MASCULINO (17/11 - 09:30hs)

CLUB MALAGA BASKET (27) vs CAB ESTEPONA (57)

 

CADETE MASCULINO (16/11 - 19:00hs) PABELLÓN DE LA LOBILLA

CAB ESTEPONA (25) vs CB MARBELLA (77)

 

 

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

 

JORNADA DEL 08 AL 10/11/2013

 

PREMINI FEMENINO (09/11 - 11:30hs) 

ACD GAMARRA (07) vs CAB ESTEPONA (58)

 

PREMINI MASCULINO (09/11 - 11:15hs) 

CB SALLIVER BLANCO (43) vs CAB ESTEPONA (51)

 

MINI FEMENINO (11/11 - 18:00hs)

CB COSTA MARBELLA (06) vs CAB ESTEPONA (37)

 

MINI MASCULINO (10/11 - 09:30hs)

EDM MANILVA (52) vs CAB ESTEPONA (39)

 

INFANTIL FEMENINO (08/11 - 19:30hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB ESTEPONA (49) vs EBG MALAGA FONTVELLA2000 (52)

 

PREINFANTIL MASCULINO (09/11 - 19:00hs) 

CB MIJAS (42) vs CAB ESTEPONA (62)

 

CADETE MASCULINO (09/11 - 11:30hs) 

CB EL PALO FYM ITALCEMENTI98 (58) vs CAB ESTEPONA (26)

 

JUNIOR MASCULINO (10/11 - 12:00hs) 

CB BENALMÁDENA (71) vs CAB ESTEPONA (62)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

 

JORNADA DEL 01 AL 03/11/2013

 

PREMINI FEMENINO (03/11 - 09:30hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB ESTEPONA (22) vs LA PRESENTACIÓN (28)

 

INFANTIL FEMENINO (02/11 - 09:30hs) - San Estanislao

SAB ESTANISLAO00 (33) vs CAB ESTEPONA (61)

 

PREINFANTIL MASCULINO (03/11 - 11:00hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB ESTEPONA (35) vs EBG MÁJAGA UNICAJA01 (44)

 

CADETE MASCULINO (03/11 - 12:00hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB ESTEPONA (36) vs CB EL PALO FYM ITALCEMENTI99 (43)

 

JUNIOR MASCULINO (02/11 - 13:30hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB ESTEPONA  (73) vs CB SAN PEDRO (30)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

JORNADA DEL 25 AL 27/10/2013

 

INFANTIL FEMENINO (27/10 - 12:30hs) - Polideportivo La Lobilla

CAB ESTEPONA (48) vs ANDALUCÍA PROMESAS LITORAL (45)

 

PREINFANTIL MASCULINO (26/10 - 10:00hs) 

ALHAURIN DE LA TORRE01 (28) vs CAB ESTEPONA (61)

 

CADETE MASCULINO (26/10 - 13:15hs) 

CB ANDERSEN99 (26) vs CAB ESTEPONA (71) 

 

JUNIOR MASCULINO (26/10 - 13:30hs) 

SEK SAN ESTANISLAO (47) vs CAB ESTEPONA  (84)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG

 

 

JORNADA DEL 18 AL 20/10/2013

 

PREINFANTIL MASCULINO (20/10 - 11:00hs) 

CAB ESTEPONA (71) - CB EL PALO FYM ITALCEMENTI01 (54)

 

CADETE MASCULINO (19/10 - 13:15hs) 

EBG MALAGA UNICAJA99 (57) vs CAB ESTEPONA (35)

 

JUNIOR MASCULINO (19/10 - 17:00hs) 

CAB ESTEPONA (80) - CB EL PALO FYM ITALCEMENTI (45)

 

VER LA JORNADA EN EL BLOG 

JORNADA DEL 11 AL 13/10/2013

 

CADETE MASCULINO (13/10 - 12:00hs) 

C.A.B. ESTEPONA  (47) VS  E.B.G. MÁLAGA UNICAJA98 (61)

 

JUNIOR MASCULINO (13/10 - 13:00hs) 

MÁLAGA BASKET97 (16)  VS  C.A.B. ESTEPONA (103)

 

VER JORNADA EN EL BLOG

PUEDES CONSULTAR TODOS LOS RESULTADOS DE LA TEMPORADA ANTERIOR (2012/2013) PINCHANDO AQUI